Numero 083/2016 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 18/10/2016
Tamanho: 226.47 KB
ATO DE HOMOLOGAÇÃO - PP Nº 083-2016 - Aquisição de Peças e Acessórios para Veiculos e Maquinas
Visualizar
Baixar
Acessado: Nenhuma vez
Data: 18/10/2016
Tamanho: 1.46 MB
AVISOS DE RESULTADO - PP Nº 083-2016 - Aquisição de Peças e Acessórios para Veiculos e Maquinas
Visualizar
Baixar
Acessado: Nenhuma vez
Data: 19/09/2016
Tamanho: 697.03 KB
Edital Nº 0105-2016 - PP Nº 083-2016 - RETIFICADO - Aquisição de Peças Mêcanicas e Acessorios
Descrição: AVISO DE PRORROGAÇÃO DE LICITAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL - Nº. 083/2016 –   A Prefeitura Municipal de Matupá, através da equipe de pregoeiro (a), comunica a todos os interessados que esta prorrogada para o próximo dia 30 d...
Visualizar
Baixar
Acessado: Nenhuma vez
Data: 08/09/2016
Tamanho: 697.09 KB
Edital Nº 0105-2016 - PP Nº 083-2016 - Aquisição de Peças Mêcanicas e Acessorios
Descrição: AVISO DE LICITAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL - Nº. 083/2016 – A Prefeitura Municipal de Matupá, através da equipe de pregoeiro (a), comunica a todos os interessados que realizará no próximo dia 21 de SETEMBRO de 2016 às 08h00min na sede...
Visualizar
Baixar
Acessado: Nenhuma vez

Privacidade