Numero 072/2016 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 10/08/2016
Tamanho: 157.64 KB
ATO DE HOMOLOGAÇÃO PP Nº 072-2016 - Aquisição de Materiais Eletricos e Mangueiras
Visualizar
Baixar
Acessado: Nenhuma vez
Data: 10/08/2016
Tamanho: 0 B
AVISO DE RESULTADO PP Nº 072-2016 - Aquisição de Materiais Eletricos e Mangueiras
Visualizar
Baixar
Acessado: Nenhuma vez
Data: 26/07/2016
Tamanho: 489.65 KB
Edital Nº 091-2016 - PP Nº 072-2016 - Aquisição de Material Eletrico e Magueira para Instalação de Equipamentos Hospital
Descrição: AVISO DE LICITAÇÃO  - PREGÃO PRESENCIAL - Nº. 072/2016 –   A Prefeitura Municipal de Matupá, através da equipe de pregoeiro (a), comunica a todos os interessados que realizará no próximo dia 05 de AGOSTO de 2016 às...
Visualizar
Baixar
Acessado: Nenhuma vez

Privacidade