Numero 038/2016 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 13/05/2016
Tamanho: 424 KB
Aviso de Cancelamento - PP Nº 038-2016 - Aquisição de Material Eletrico para Iluminação Pública e Secretarias
Descrição: A Prefeitura Municipal de Matupá, através da equipe da pregoeira, comunica a todos os interessados que esta CANCELADO o Certame agendado para 16 de MAIO de 2016 às 08h00min na sede da Prefeitura Municipal, cujo objeto é “PREGÃO PRESENCIAL SISTEMA REGISTRO DE ...
Visualizar
Baixar
Acessado: Nenhuma vez
Data: 12/05/2016
Tamanho: 153.21 KB
Esclarecimentos PP Nº 038-2016 - Aquisição de Material Eletrico para Iluminação Pública e Secretarias.pdf
Descrição: Esclarecimentos PP Nº 038-2016 - Aquisição de Material Eletrico para Iluminação Pública e Secretarias.
Visualizar
Baixar
Acessado: Nenhuma vez
Data: 28/04/2016
Tamanho: 641.52 KB
Edital Nº 049-2016 - PP Nº 038-2016 - Aquisição de Material Eletrico para Iluminação Pública e Secretarias
Descrição: A Prefeitura Municipal de Matupá, através da equipe de pregoeiro (a), comunica a todos os interessados que realizará no próximo dia 16 de MAIO de 2016 às 08h00min na sede da Prefeitura Municipal, o “PREGÃO PRESENCIAL SISTEMA REGISTRO DE PREÇO PA...
Visualizar
Baixar
Acessado: Nenhuma vez

Privacidade