Numero 036/2016 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 25/08/2016
Tamanho: 73.71 KB
ATO DE HOMOLOGAÇÃO PP Nº 036-2016 - Aquisição de Malharia, Tecidos, Rouparias em Geral
Visualizar
Baixar
Acessado: Nenhuma vez
Data: 25/08/2016
Tamanho: 424.5 KB
AVISO DE RESULTADO PP Nº 036-2016 - Aquisição de Malharia, Tecidos, Rouparias em Geral
Visualizar
Baixar
Acessado: Nenhuma vez
Data: 09/05/2016
Tamanho: 801 KB
Edital Nº 047-2016 - PP Nº 036-2016 - Aquisição de Malharia, Tecidos, Rouparia .. - RETIFICADO.pdf
Descrição: A Prefeitura Municipal de Matupá, através da equipe de pregoeiro (a), comunica a todos os interessados que FICA ALTERADO para o próximo dia 23 de MAIO de 2016 às 08h00min na sede da Prefeitura Municipal, o “PREGÃO PRESENCIAL SISTEMA REGISTRO DE PREÇO P...
Visualizar
Baixar
Acessado: Nenhuma vez
Data: 27/04/2016
Tamanho: 798.36 KB
Edital Nº 047-2016 - PP Nº 036-2016 - Aquisição de Malharia, Tecidos, Rouparia ..
Descrição: A Prefeitura Municipal de Matupá, através da equipe de pregoeiro (a), comunica a todos os interessados que realizará no próximo dia 11 de MAIO de 2016 às 08h00min na sede da Prefeitura Municipal, o “PREGÃO PRESENCIAL SISTEMA REGISTRO DE PREÇO PA...
Visualizar
Baixar
Acessado: Nenhuma vez

Privacidade